Papstar
Tasses à café jetables Ripple Wall 300 ml 25 Pièce/s, Nature
Gobelets en papier pour boissons chaudes
- En Papier carton, Nature
- Excellentes propriétés isolantes grâce à l'ondulation – chaud à l'intérieur, frais à l'extérieur.
- Diamètre 9 cm, hauteur 11 cm
- Tasses à café jetables
- 25 Pièce/s
| N° d’article | 553423 |
| N° d’article du fabricant | PAP86271 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Température | 90 °C |
Optique
| Couleur de détail | Nature |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Tasses à café jetables |
| Unité d'emballage | 25 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Papier |
| Matériau | Papier carton |
Dimensions
| Hauteur | 11 cm |
| Diamètre | 9 cm |
| Volumes | 300 ml |
Informations complémentaires
| Autres informations | Utilisation maximale jusqu'à 90 °C |
Fabricant
| Nom du fabricant | Papstar |
| N° d’article du fabricant | PAP86271 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Papstar |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90