- Lecture Blu-ray Ultra HD en qualité 4K
- Soutien multi-HDR
- Une qualité sonore fantastique avec une haute résolution
- Interfaces: HDMI, RJ-45 (LAN), USB
| N° d’article | 919714 |
| N° d’article du fabricant | DP-UB154EG-K |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le lecteur Ultra HD Bluray offre une excellente qualité d'image. Grâce à la prise en charge de HDR10+, vous pouvez profiter d'images d'une qualité 4K impressionnante. Avec Ultra HD Playback, le lecteur offre non seulement des images réalistes, mais aussi des contrastes nets pour une expérience cinématographique unique. L'appareil est extrêmement convivial.
Lecture de disques Ultra HD Blu-ray
Ce lecteur UHD vous permet de lire des disques Blu-ray Ultra HD. La nouvelle norme offre une résolution quatre fois supérieure à celle des disques Blu-ray traditionnels, soit 3840 x 2160 pixels (UHD 4K). Profitez d'images encore plus nettes et détaillées et faites l'expérience d'une dynamique et d'un contraste accrus grâce à la prise en charge de la "High Dynamic Range" (HDR), pour une reproduction encore plus fidèle de la réalité.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Transmission des données
| Tuner/syntoniseur TV | Pas de |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Disque dur intégré | Non |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 (4K) |
| Interfaces | HDMI, RJ-45 (LAN), USB |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Type | Lecture UHD Blu-ray |
Équipement
| Format audio | AAC, AIFF, ALAC, Dolby Atmos, Dolby Audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, DSD, DTS-HD, DTS-HD Master Audio, DTS:X, FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Télécommande | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 193 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 46 mm |
Compatibilité
| Formats vidéo pris en charge | AVCHD, MKV, MP4, MPO |
Caractéristiques
| Fonction 3D | Oui |
| Poids | 1.2 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Panasonic |
| N° d’article du fabricant | DP-UB154EG-K |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Panasonic |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x télécommande avec piles |
| 1x adaptateur secteur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90