- Seau élégant pour charbon, bois et cendres
- Avec une poignée pratique pour faciliter le transport
- Petite pelle incluse
- Galvanisé
- Équipement supplémentaire: Couvercle
| N° d’article | 1478691 |
| N° d’article du fabricant | 404093 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Ce seau chic est un accessoire pratique et joli pour les cheminées et les foyers, à l'intérieur comme à l'extérieur. Vous pouvez l'utiliser pour stocker du charbon, du bois ou même des cendres avec style. Grâce à la poignée pratique, vous pouvez facilement transporter et vider le seau et son contenu. Une pelle supplémentaire est incluse pour faciliter le nettoyage.
Spécifications
Cuisiner
| Équipement supplémentaire | Couvercle |
| Type de barbecue | Bac à cendres |
Dimensions
| Poids | 1.5 kg |
| Hauteur | 32 cm |
| Profondeur | 30.5 cm |
| Diamètre | 30 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Galvanisé |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 404093 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
