- Poêle à frire pour marrons (châtaignes) en Acier, laquée
- Avec des trous dans le fond
- Manche agréablement long pour une distance adaptée au feu
- Avec anneau de suspension, parfait pour griller sur un feu ouvert
- Volumes: 3.6 l
- Poids: 0.7 kg
| N° d’article | 1489520 |
| N° d’article du fabricant | 404370 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de grille | Poêle à marrons grillée |
Matériau
| Matériel | Acier |
Dimensions
| Diamètre maximal | 27 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Profondeur | 78 cm |
| Volumes | 3.6 l |
Caractéristiques
| Poids | 0.7 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 404370 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
