- Équipement: Planche en bois/Coupe en céramique/Poêlette/Stéatite
- Planche en bois (30 x 2.5 x 29 cm)
- Dans la couleur Brun/Gris/Argenté/Blanc
- Pierre chaude (23.7 x 2 x 12.8 cm) avec base en acier inoxydable
- 2 bols en céramique et un pot en acier inoxydable (Ø 10 cm) avec couvercle inclus
| N° d’article | 373130 |
| N° d’article du fabricant | 401400 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Qui ne le sait pas: le steak du gril est à peine dans l'assiette quand il fait presque froid. Le Hot Stone Set Pine de Nouvel est le remède: Simplement préchauffé au four ou sur le gril, la pierre de deux centimètres d'épaisseur stocke la chaleur et la restitue progressivement aux aliments qui y sont posés. Les deux petits bols et le pot en acier inoxydable avec couvercle contiennent les sauces grillades et les accompagnements. Grâce à la planche de pin, vous pouvez également servir sans vous brûler les doigts.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Cuisiner
| Équipement | Planche en bois, Coupe en céramique, Poêlette, Stéatite |
| Type de produit | Hot Stone |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Pierre Stéatite |
| Matériel annexe | Acier inoxydable, Bois, Céramique |
Équipement
| Nombre de séparateurs | 3 × |
| Nombre de pièces | 6 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 29 cm |
| Hauteur | 2.5 cm |
| Longueur | 30 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Gris, Argenté, Blanc |
| Composition | 1 planche en bois 30 cm x 29 cm x 2.5 cm, 1 pierre chaude 23.7 cm x 12.8 cm x 2 cm avec socle en acier inoxydable, 2 bols à sauce en céramique, 1 plat en acier inoxydable avec couvercle, diamètre 10 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 401400 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90