Nouvel
Panier de pain et de pommes de terre Black, 21 x 21 x 15 cm
Corbeille à pain avec garniture en coton
- Dans la couleur Noir
- En Coton (CO)/Bois
| N° d’article | 1952614 |
| N° d’article du fabricant | 404571 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Corbeille à pain et à pommes de terre "Black rectangulaire, noir osier, garniture en coton 21 x 21 x 15 cm<BR>
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériau | Coton (CO), Bois |
Dimensions
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 15 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
Caractéristiques
| Poids | 0 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 404571 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
