- Facile à utiliser
- Durable
- Idéal pour rôtir des aliments à la broche
- Pour une répartition uniforme de la chaleur
- Dimensions: 50 x 8 x 35 cm
| N° d’article | 1478683 |
| N° d’article du fabricant | 1M |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Le panier à braises est fabriqué en fer noir et est idéal pour faire rôtir des aliments à la broche dans la cheminée. Grâce à ses dimensions de 50 x 30 x 8 cm, il offre suffisamment de place pour vos aliments préférés.
Spécifications
Cuisiner
| Équipement supplémentaire | Sans |
| Type de barbecue | Panier à braises |
Dimensions
| Poids | 3.6 kg |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Diamètre | 0 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Fer |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 1M |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90