- Idéal pour les bacs à feu ou les foyers en forêt
- Il suffit de le mettre sur le feu et de commencer
- Avec grille de cuisson en acier inoxydable
- Hauteur: 23 cm
- Équipement supplémentaire: Grille du gril
| N° d’article | 1430676 |
| N° d’article du fabricant | 1450 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Que ce soit à la maison ou en forêt, ce barbecue 4 pieds est idéal pour les braseros ou les foyers en forêt. Facile à emporter et à utiliser immédiatement.
Spécifications
Cuisiner
| Équipement supplémentaire | Grille du gril |
| Type de barbecue | Barbecue de camping |
Dimensions
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 23 cm |
| Diamètre | 37 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier, Nickelé |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 1450 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
