- Type : -charge maximale 150 kg
- Dimensions : 30 cm x 44.5 cm x 170 cm (LxPxH)
- Matériel: Acier
| N° d’article | 1428800 |
| N° d’article du fabricant | 404205 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
L'étagère moderne pour bois de cheminée «Billie» convient aussi bien pour l'extérieur que pour l'intérieur, car elle ne déteint pas grâce à son revêtement innovant.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de cheminée | Étagère à bois |
| Combustible | Aucun |
Dimensions
| Poids | 7 kg |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 170 cm |
| Profondeur | 44.5 cm |
Conditions ambiantes
| Pour usages externes | Oui |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 404205 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
