- Équipement supplémentaire: Grille du gril, Dessertes latérales (fixes)
- Quatre surfaces de gril individuelles en acier inoxydable de 17 cm de large
- Fabriqué en Italie
- Diamètre: 75 cm, Hauteur: 31.5 cm
- Foyer de Acier, Matériau à rouille: Acier inoxydable
- Grille de cuisson Ø 44 cm avec une surface de cuisson de 0.3 m².
| N° d’article | 1334159 |
| N° d’article du fabricant | 403833 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
La plaque de gril et de feu Superiore se compose d'une surface de gril de haute qualité, complétée par une grille en acier inoxydable facilement amovible. Mais c'est bien plus qu'un simple barbecue plancha: en tant que feu décoratif, il crée une ambiance très particulière et, en tant que source de chaleur, il prolonge les heures agréables passées à l'extérieur. En cas de besoin, elle est relativement facile à déplacer, avec un poids de 29 kg.
Spécifications
Cuisiner
| Équipement supplémentaire | Grille du gril, Dessertes latérales (fixes) |
| Type de barbecue | Foyer |
Informations générales sur le produit
| Matériau à rouille | Acier inoxydable |
Dimensions
| Poids | 29 kg |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 31.5 cm |
| Longueur | 75 cm |
| Profondeur | 31.5 cm |
| Diamètre | 75 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier |
| Couleur de détail | Rouille |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 403833 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
