| N° d’article du fabricant | NF-S12A-ULN |
| Stock à Willisau | 33 |
| Évaluation |
Description
Adaptateur à très faible bruit
Système de cadre AAO
Boutons anti-retour
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige, Brun |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Régime max. du ventilateur | 800 rpm |
| Quantité d'air | 74.3 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |