- Diamètre du ventilateur: 60 mm
- Connexion : 3 broches
- Volume: 19.8 dBA
- Éclairage: Non
- , Régime max. du ventilateur: 3500 rpm
| N° d’article | 1808389 |
| N° d’article du fabricant | NF-A6x15 FLX |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Le NF-A6x15 est un ventilateur silencieux de 60x15mm de qualité premium hautement optimisé qui fait appel à des mesures de construction aérodynamiques d'avant-garde comme les Flow Acceleration Channels ainsi que le système de cadre AAO de Noctua. La version FLX offre trois réglages de vitesse (3500/3050/2250rpm) via les adaptateurs Low-Noise fournis et assure ainsi une flexibilité totale entre un débit maximal et un fonctionnement presque silencieux. Son silence de fonctionnement exceptionnel, le roulement de classe de référence SSO2 et la qualité premium éprouvée de Noctua font du NF-A6x15 un choix de choix pour les exigences les plus élevées.
Spécifications
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Volume | 19.8 dBA |
| Régime max. du ventilateur | 3500 rpm |
| Quantité d'air | 23.4 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Noctua |
| N° d’article du fabricant | NF-A6x15 FLX |
| Garantie du fabricant | 72 mois |
| Informations sur la garantie | Noctua |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 4x fixations anti-vibrations NA-AV2 |
| NA-EC2 Câble d'extension de 30cm |
| NA-AC1 Câble adaptateur 3:4 broches |
| NA-RC15 Adaptateur Low-Noise (L.N.A.) |
| NA-RC13 Adaptateur Ultra-Low-Noise (U.L.N.A.) |
| Vis de ventilateur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90