- Diamètre du ventilateur: 200 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Volume: 18.1 dBA
- Éclairage: Non
- Régime min. du ventilateur: 350 rpm, Régime max. du ventilateur: 800 rpm
| N° d’article | 995271 |
| N° d’article du fabricant | NF-A20 PWM CH.BK.S |
| Stock à Willisau | 20 |
| Évaluation |
Description
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Volume | 18.1 dBA |
| Régime min. du ventilateur | 350 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 800 rpm |
| Quantité d'air | 146.9 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 200 mm |
| Diamètre du ventilateur | 200 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Noctua |
| N° d’article du fabricant | NF-A20 PWM CH.BK.S |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Noctua |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90