- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Éclairage: Non
- Régime min. du ventilateur: 1250 rpm
- Régime max. du ventilateur: 1500 rpm
| N° d’article | 1994311 |
| N° d’article du fabricant | NF-A14x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Description
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Volume | 24.8 dBA |
| Régime min. du ventilateur | 1250 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1500 rpm |
| Quantité d'air | 155.6 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Plastique PBT |
Équipement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 27 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 140 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Noctua |
| N° d’article du fabricant | NF-A14x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Noctua |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90