Ventilateur PC NF-A12 x 25 PWM chromax.black
Ventilateur 12 V silencieux avec connexion PWM à 4 broches
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Volume: 22.6 dBA
- Éclairage: Non
- Régime min. du ventilateur: 450 rpm, Régime max. du ventilateur: 2000 rpm
| N° d’article | 1281183 |
| N° d’article du fabricant | NF-A12X25 chromax.black |
| Stock à Willisau | 66 |
| Évaluation |
Description
Connexion PWM
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Volume | 22.6 dBA |
| Régime min. du ventilateur | 450 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Quantité d'air | 102.1 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |