- Classe d'efficacité énergétique: Aucune
- Classe de débit: ~ 13.5 - 15 l/min
- Raccordement fileté: M24x1
- Matériau de la partie intérieure: Plastique
- Lieu d'utilisation: Robinetterie
| N° d’article | 894232 |
| N° d’article du fabricant | 70589398 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Classe de débit | ~ 13.5 - 15 l/min |
| Raccordement fileté | M24x1 |
Matériau
| Matériau de la partie intérieure | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 2.4 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Profondeur | 2.4 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
Caractéristiques
| Poids | 14 g |
Application
| Lieu d'utilisation | Robinetterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOPERL |
| N° d’article du fabricant | 70589398 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | NEOPERL |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90