NEOMOUNTS
Supports mural NS-WMB300PBLACK Noir
NS-WMB300PBLACK est un support mural pour le Menu Board (montage vertical) pour les écrans plats jusqu'à 52" (132 cm)
- Distance minimale au mur: 78 mm
- Capacité de charge maximale de 50 kg
- Pour diagonale d'écran: 40", 42", 43", 46", 48", 49", 50", 52"
- Norme VESA: 200x200 mm, 200x300 mm, 200x400 mm, 200x500 mm, 200x600 mm, 300x200 mm, 300x300 mm, 400x100 mm, 400x200 mm, 400x300 mm, 400x400 mm, 400x500 mm, 400x600 mm
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 1019513 |
| N° d’article du fabricant | NS-WMB300PBLACK |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Flexibilité | Inclinable |
| Norme VESA | 200x200 mm, 200x300 mm, 200x400 mm, 200x500 mm, 200x600 mm, 300x200 mm, 300x300 mm, 400x100 mm, 400x200 mm, 400x300 mm, 400x400 mm, 400x500 mm, 400x600 mm |
| Charge maximale | 50 kg |
| Distance minimale au mur | 78 mm |
Dimensions
| Largeur | 1800 mm |
| Hauteur | 680 mm |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 40", 42", 43", 46", 48", 49", 50", 52" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | NS-WMB300PBLACK |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Matériel de montage |
