- Jusqu'à 120 min d'autonomie pour 300 min de temps de charge
- Capacité: 550 ml
- Possibilité de commande à distance : Oui
- Puissance d'aspiration élevée: avec une puissance d'aspiration de 4.000 Pa, la poussière, la saleté et les cheveux sont éliminés en profondeur
- Le robot se déplace systématiquement en lignes S et assure ainsi des résultats de nettoyage minutieux
- Le robot détecte automatiquement les tapis et augmente la puissance d'aspiration pour un nettoyage en profondeur
| N° d’article | 1811676 |
| N° d’article du fabricant | 50076260 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 300 min |
Nettoyage
| Domaine d'application | Sols durs, Tapis/moquettes |
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | Filtre à poussière |
Dimensions
| Profondeur | 32.5 cm |
| Largeur | 32.5 cm |
| Hauteur | 7.4 cm |
| Poids | 2.6 kg |
| Capacité | 550 ml |
Commande
| Type d'utilisation | App, télécommande |
| Télécommande | Oui |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Énergie
| Alimentation électrique | Batterie |
| Autonomie de la batterie | 120 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Medion |
| N° d’article du fabricant | 50076260 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Medion |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90