- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 22.2 V
- Jusqu'à 30 min d'autonomie pour 300 min de temps de charge
- Capacité: 800 ml
- Le triple filtre élimine toutes les particules microscopiques de l'air évacué: entre autres le pollen (filtre Hepa 13 & EPA 8)
- Avec réglage de la puissance d'aspiration sur 2 niveaux
- Vaste gamme d'accessoires
| N° d’article | 1141672 |
| N° d’article du fabricant | 02026 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | 250 Plus d’infos |
| Évaluation |
Description
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Anthracite, Rose |
Données techniques
| Autonomie de la batterie | 30 min |
| Temps de charge | 300 min |
| Performance du moteur | 150 W |
| Tension | 22.2 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main et balai à batterie |
Équipement
| Nombre de niveaux | 2 |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 800 ml |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 19.8 cm |
| Profondeur | 30 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1 kg |
Application
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | MAXXmee |
| N° d’article du fabricant | 02026 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MAXXmee |
Contenu de la livraison
| 1 x Aspirateur cyclone rechargeable |
| 1 x Tube de rallonge |
| 1 x Buse de sol électrique en microfibre |
| 1 x Buse de crevasse |
| 1 x 2en1 buse de brossage |
| 1 x Support de buse |
| 1 x Unité d'alimentation électrique |
| 1 x Support mural avec matériel de montage |
