- Support avec œillets de suspension
- Pour des câbles de 2 à 25 m (selon la section du câble)
- Poignée ergonomique
- Fabriqué en plastique (polypropylène)
- Dimensions (L x H x P) : 165 x 80 x 365 mm
| N° d’article | 1520255 |
| N° d’article du fabricant | 167153 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire prises multiples | Gaine de câble |
Matériau
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Dimensions
| Largeur | 165 mm |
| Longueur | 365 mm |
| Profondeur | 80 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | maxTex |
| N° d’article du fabricant | 167153 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | maxTex |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90