- Type de pile: SR58 / V362 / 362 / 361 / 532 / SR721W / SR721SW / D362
- Unité d'emballage: 10 Pièce/s
- Système chimique: Oxyde de zinc et d'argent
- Tension électrique: 1.55 V
| N° d’article | 920128 |
| N° d’article du fabricant | 18291500 |
| Stock à Willisau | 52 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Système chimique | Oxyde de zinc et d'argent |
Informations générales sur le produit
| Type de pile | SR58 / V362 / 362 / 361 / 532 / SR721W / SR721SW / D362 |
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Caractéristiques
| Poids | 0.5 g |
Application
| Forme | Piles de montres |
Informations complémentaires
| Autres informations | Oxyde d'argent zinc, 1,55 V |
Approvisionnement en énergie
| Tension électrique | 1.55 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Maxell Europe LTD. |
| N° d’article du fabricant | 18291500 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Maxell Europe LTD. |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90