Câble de prolongation H07RN-F3G1.5, 2 x CEE16-3 TYP 23, 1.5 m
Rallonge CEE avec 2 prises de type 23 pour l'extérieur
- Il est possible de raccorder simultanément jusqu'à deux prolongateurs CEE
- Prise de type 23 avec indice de protection IP55
- Possibilité de raccorder simultanément deux rallonges CEE
| N° d’article | 2059157 |
| N° d’article du fabricant | 166956 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Rallonge CEE H07RN-F3G1.5 noir 1.5m IP44 / côté 1: fiche CEE16 3 pôles, bleu / côté 2: prise coudée CEE16 3 pôles, bleu, avec prise type 23 IP55 intégrée / tension: 230 V / Strom: 16A
Spécifications
Transmission des données
| Type de câble | Rallonge |
Données techniques
| Section transversale de l'échelle | 1.5 mm² |
| Longueur du câble | 1.5 m |
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Noir |
Matériau
| Gaine de câble | GDV |
Sécurité
| Sécurité enfant | Oui |
| Protection anti-surchauffe | Pas de données |
Équipement
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Type de connecteur sortie | CEE 16-3, T23 |
| Type de connecteur entrée | CEE 16-3 |
Compatibilité
| Désignation harmonisée des câbles | H07RN-F 3G 1.5mm2 |
Caractéristiques
| Exempt d'halogène | Oui |
| Propriétés de connecteur | Fiche coudée |
Application
| Pour usages externes | Oui |
Approvisionnement en énergie
| Puissance | 16 A |