Max Hauri
Slide Strip Support universel 10.2 x 4 cm, blanc, 2 pièces
Support pour la fixation murale des barrettes de prises
- Montage à l'aide de tampons adhésifs
- Charge maximale: 10 kg
| N° d’article | 1184009 |
| N° d’article du fabricant | 162217 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire prises multiples | Supports |
Dimensions
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 102 mm |
| Profondeur | 6 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 162217 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90