Max Hauri
Safety-Box S IP44 noir
Protection des connexions à fiches contre la saleté et les projections d'eau
- Coffre-fort à fiches d'une longueur de 20 cm et d'un diamètre de 6.4 cm
- Joint pour câble plat monté et joint pour câble rond fermé
- Y compris une décharge de traction pour les connexions de la fiche et une protection tactile pour les enfants.
- Protection contre la déconnexion involontaire de la fiche de connexion
- Classe de protection IP44, protégé contre la saleté et les projections d'eau
- Convient pour le travail avec des équipements électriques à l'extérieur
| N° d’article | 1276779 |
| N° d’article du fabricant | 107900 |
| Stock à Willisau | 29 |
| Évaluation |
Description
Ce coffret de sécurité de Max Hauri est particulièrement facile à manipuler: Pour ce faire, ouvrez les parties du boîtier du boîtier de sécurité, connectez la fiche de câble et le raccord et insérez-les au centre, fixez la connexion, fermez le couvercle et enfin, mettez la tension.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Dimensions
| Largeur | 64 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Profondeur | 52 mm |
Application
| Domaine d'application | Extérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 107900 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90