- Pour des diamètres de câble jusqu'à 10 mm
- Auto-adhésif
- Matériau: plastique
- Couleur: Transparent
- Taille: 1.3 x 1.2 x 3.3 cm
- Met de l'ordre dans l'enchevêtrement de câbles
| N° d’article | 1364413 |
| N° d’article du fabricant | 164657 |
| Stock à Willisau | 46 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec les clips de câbles autocollants, vous mettez de l'ordre sur votre lieu de travail ou à la maison. Fixez vos câbles de chargement, les câbles de votre PC, de votre souris, de votre imprimante, de votre clavier, de vos haut-parleurs ou de votre webcam et bien d'autres encore à l'endroit souhaité grâce au support de câbles. Grâce à lui, le câble est guidé proprement. Que ce soit sous ou sur le bureau, la table de nuit ou l'îlot de cuisine, c'est vous qui décidez où le Cable-Rail trouvera sa place. Retirez le film de la bande adhésive sur la face inférieure du clip de câble et fixez-le à l'endroit approprié. Grâce à leur structure souple et pliable, les clips-câbles peuvent fixer sans problème des câbles d'un diamètre allant jusqu'à 10 mm.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 14 Pièce/s |
| Type de produit | Clip à câbles |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Équipement gestion des câbles | Clip de fixation |
Dimensions
| Largeur | 13 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Longueur | 33 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 164657 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90