- Fusible pour un courant nominal de 10 A
- Caractéristique de déclenchement du fusible : Caractéristique de déclenchement L
- Type de construction: Sable; Dimensions: DII
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
| N° d’article | 1387685 |
| N° d’article du fabricant | 138016 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Ce disjoncteur à vis offre une protection fiable pour votre installation domestique et remplace les fusibles traditionnels. Le coupe-circuit à vis est conçu pour une utilisation permanente et convient donc également à l'équipement ultérieur d'anciennes boîtes à fusibles. Une fois déclenché, il n'est pas remplacé, mais peut être réenclenché à l'aide du bouton de réinitialisation. Le coupe-circuit à vis a une caractéristique de déclenchement L et est conçu pour un courant de déclenchement de 10A. Grâce à son filetage normalisé E27, le disjoncteur à vis est facile à monter et se visse dans le socle de fusibles à la place de la tête de fusible existante.
Spécifications
Données techniques
| Courant nominal | 10 A |
| Caractéristique de déclenchement | Caractéristique de déclenchement L |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Fusible |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Type de construction | Sable |
Équipement
| Dimensions | DII |
Dimensions
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Profondeur | 40 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 138016 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90