- Fusible fin pour un courant nominal de 0.25 A
- Caractéristique de déclenchement du fusible : Agile (F)
- Type de construction: Clair; Dimensions: 5x20
- Unité d'emballage: 5 Pièce/s
| N° d’article | 1330768 |
| N° d’article du fabricant | 137629 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Courant nominal | 0.25 A |
| Caractéristique de déclenchement | Agile (F) |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Fusible fin |
| Unité d'emballage | 5 Pièce/s |
| Type de construction | Clair |
Équipement
| Dimensions | 5x20 |
Dimensions
| Longueur | 20 mm |
| Diamètre | 5 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 137629 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90