Max Hauri
Extension USB A+C avec câble d'alimentation 1.5 m Blanc
Pour recharger votre smartphone, votre tablette, votre ordinateur portable et plus encore.
- Chargeur USB 3.5 A avec câble blanc
- Équipé d'une fiche Euro
- Câble long 1.5, H03VVH2-F
- Sortie : 5 V DC 3.5 A 17.5 W
- 1x USB type A et 1x USB type C
| N° d’article | 1286555 |
| N° d’article du fabricant | 163801 |
| Stock à Willisau | 19 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec ce chargeur USB A et C, vous pouvez charger votre smartphone, votre tablette, votre ordinateur portable (par exemple votre Apple MacBook) ou d'autres appareils via la prise secteur à la maison, au bureau ou en voyage. Le bloc d'alimentation USB A/C délivre un courant de sortie maximal de 3,5 ampères et dispose d'un câble d'alimentation de 1,5 m avec une fiche européenne. Gagnez beaucoup de temps en chargeant 2 appareils en même temps. Fiable et prêt à l'emploi dès que l'on a besoin de courant - à la maison et partout en Europe grâce à la prise Euro.
Spécifications
Données techniques
| Tension d'entrée | 230 V |
| Tension de sortie | 5 V |
| Tension de sortie variable | Non |
| Courant de sortie nominal | 3.5 A |
Équipement
| Prise PRI | Prise européenne T26 |
| Prise SEC | USB type A, USB Type C |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 17.5 W |
| Type de bloc d'alimentation | Bloc d'alimentation USB |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 163801 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90