Max Hauri
Boîte gel S 41 x 28 x 19 mm sans pince pour max. 4 mm2
Boîte de protection avec gel isolant pour les connexions durables en milieu humide
- Boîtier de protection contre les intempéries avec 1 introductions
- Type d'introduction : Aucun
- Type de montage : En saillie
- Protégé contre l'eau et les solides selon IPX8
| N° d’article | 1875882 |
| N° d’article du fabricant | 169577 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
Max Hauri AG 169577. Matériel: Plastique, Couleur du produit: Orange, Diamètre du trou de montage: 4 mm. Largeur: 28 mm, Hauteur: 19 mm, Poids: 16 g
Max Hauri AG 169577, Plastique, Orange, 4 mm, IPX8, 28 mm, 19 mm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Orange |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| No. E | 0 |
| Type | Boîtier de protection contre les intempéries |
Sécurité
| Classe de protection | IPX8 |
Équipement
| Nombre de lancements | 1 × |
| Type d'introduction | Aucun |
Dimensions
| Largeur | 41 mm |
| Longueur | 19 mm |
| Profondeur | 28 mm |
Application
| Installation | En saillie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 169577 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90