Max Hauri
Boîte à câbles avec bande de connexion 9x T13 Noir
Boîte à câbles avec prise de courant et interrupteur, 400 x 138 x 155 mm
- Dimensions de la boîte à câbles: 400 mm (L) x 138 mm (l) x 155 mm (H)
- Bloc multiprises avec 9 prises de type 13, interrupteur et câble de 2 m
- Y compris une bande en spirale de 2 m de long et de 25 à 40 mm de diamètre.
| N° d’article | 1216767 |
| N° d’article du fabricant | 163996 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 155 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Profondeur | 138 mm |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 163996 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90