Max Hauri
Boîte à câbles avec bande de connexion 5x T13 Blanc
Boîte à câbles avec prise de courant et interrupteur, 235 x 115 x 121 mm
- Dimensions de la boîte à câbles : 235 x 115 x 121 mm
- Bloc d'alimentation avec 5 prises de type 13, interrupteur et câble de 2 m
- Y compris la bande en spirale
| N° d’article | 1154765 |
| N° d’article du fabricant | 160821 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 121 mm |
| Longueur | 235 mm |
| Profondeur | 115 mm |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 160821 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90