Max Hauri
Bloc réseau Universal 10 W, 3 - 12 V, 600 mA
Bloc d'alimentation universel avec 9 connecteurs différents
- Bloc réseau avec 10 W Puissance nominale
- Tension d'entrée: 230 V; Tension de sortie: 3 V/12 V (variable : Oui)
- Courant de sortie nominal: 0.6 A
- Prise PRI: Prise européenne T26; Prise SEC: Connecteur à fiche creuse + USB
- 8 tensions de sortie réglables: 3 à 12 V DC et 1x USB type A inclus
- Câble d'alimentation: env. 2 m
| N° d’article | 1298055 |
| N° d’article du fabricant | 113772 |
| Stock à Willisau | 38 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Tension d'entrée | 230 V |
| Tension de sortie | 3 V, 12 V |
| Tension de sortie variable | Oui |
| Courant de sortie nominal | 0.6 A |
Équipement
| Prise PRI | Prise européenne T26 |
| Prise SEC | Connecteur à fiche creuse + USB |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
Dimensions
| Profondeur | 65 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 87 mm |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 10 W |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Type de bloc d'alimentation | Bloc réseau |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 113772 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90