- Avec variateur de lumière: dimmable;
- Température de couleur : En fonction des ampoules; Indice de rendu des couleurs IRC: 0
- Suspension, E27, Puissance totale: 180 W
- Matériel: Métal; couleur : Noir
| N° d’article | 470711 |
| N° d’article du fabricant | 106336 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Source d'éclairage
Vous pouvez utiliser une lampe à économie d'énergie, une lampe halogène ou une LED avec un culot E27 (non inclus). En choisissant la température de couleur de la source lumineuse, vous pouvez influencer l'atmosphère de la pièce. Les luminaires blancs chauds créent une atmosphère chaleureuse, les luminaires plus froids ont un caractère plus fonctionnel.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 230 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 180 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Métal |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Longueur | 4.5 cm |
| Largeur | 68 cm |
| Hauteur | 160 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1070 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 106336 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
