- Avec une ampoule LED fixe
- 3000 Kelvin - lumière blanche chaude
- Avec un câble de 2 mètres de long de couleur noire
- Dimensions : 132 cm de hauteur / 22 cm de largeur / 22 cm de profondeur
- Avec interrupteur marche/arrêt sur le câble
- Avec bras mobile
| N° d’article | 1439958 |
| N° d’article du fabricant | 106465 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Lampadaire fonctionnel en métal noir et bras flexible. Lampe de lecture simple et pratique pour chaque foyer.
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Longueur câble de raccordement | 200 cm |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Couleur | Chrome, Noir |
| Rendement lumineux | 60 lm/W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Température de la couleur | 3000 K |
| Nombre de lampes | 1 |
| Puissance nominale par source lumineuse | 5 W |
| Puissance totale | 5 W |
| Ampoule fournie | Oui |
| Intensité lumineuse | 300 lm |
Dimensions
| Profondeur | 22 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 132 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
| Couleur du câble | Noir |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Numéro EPREL | 703174 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 106465 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90