Markslöjd
Lampe de bureau Montagna E14 max. 40W, interrupteur sur le câble – Gris
Lampe de table 45 cm
- Source d'énergie: Alimentation sur secteur
- Support des lampes électriques: E14
- Température de la couleur: 2700 K
- Équipements supplémentaires: Effet flamme
- Puissance totale: 40 W
- Avec variateur de lumière: non gradable
| N° d’article | 1867455 |
| N° d’article du fabricant | 108862 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Couleur de lampes | Gris |
| Rendement lumineux | 40 lm/W |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Température de la couleur | 2700 K |
| Équipements supplémentaires | Effet flamme |
| Puissance totale | 40 W |
| Intensité lumineuse | 800 lm |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Numéro EPREL | 0 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 108862 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
