Remarque: Maximum 2 pièces
- Convient pour ampoules E27 de 60 watts max
- Avec câble de couleur noire
- Dimensions: Ø 34 x 64 cm
- Abat-jour en velours noir
- En céramique
- Ampoule non comprise
| N° d’article | 1580667 |
| N° d’article du fabricant | 108103 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Gris, Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 1 |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 60 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Aucun |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 34 cm |
| Hauteur | 64 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Céramique, Velours |
| Couleur du câble | Noir |
| Couleur de détail | Gris, Noir |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 108103 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
