- Idéal pour colorier sans papier, faire ses devoirs, laisser des messages, etc.
- Recommandé par 4 ans
- L'écran peut être effacé comme par magie en appuyant sur un bouton.
- Verrouillage de l'écran possible via le bouton situé à l'arrière,
- Avec anneau de suspension, avec broche et pile bouton CR2016
- Dimensions : 0.5 cm x 14.8 cm x 22.8 cm
| N° d’article | 1237123 |
| N° d’article du fabricant | 330398 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Description
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Noir |
Informations générales sur le produit
| Thèmes | Sans |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 0.5 cm |
| Largeur | 14.8 cm |
| Hauteur | 22.8 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 4 ans |
Application
| Installation | Sans |
Fabricant
| Nom du fabricant | maped |
| N° d’article du fabricant | 330398 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | maped |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90