- Deux haut-parleurs doubles avec corps sonores passifs pour un son clair et puissant
- Connexion sans fil via Bluetooth ou via une entrée de 3,5 mm
- Prise supplémentaire de 3,5 mm pour les écouteurs
- Toutes les commandes sont facilement accessibles sur le haut-parleur droit
| N° d’article | 662151 |
| N° d’article du fabricant | 980-001295 |
| Stock à Willisau | 174 |
| Évaluation |
Description
Les haut-parleurs Bluetooth Logitech Z207 offrent un son stéréo riche sur votre bureau. Deux haut-parleurs créent chacun l'équilibre parfait entre les aigus et les médiums, tandis que deux corps passifs assurent les basses.
Flexibilité et liberté sans fil
Le son est transmis au choix par Bluetooth ou par connexion câblée. Il est possible de passer sans transition d'une méthode de lecture à l'autre. L'interrupteur marche/arrêt, le réglage du volume, la prise casque et le bouton d'appairage Bluetooth se trouvent sur la face avant et sont facilement accessibles.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Microphone intégré | Non |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Canaux audio | Stéréo |
| Interfaces | jack 3.5 mm, Bluetooth |
| Puissance par canal | 2,5 W |
| Puissance musicale | 5 W |
| Version Bluetooth | 4.1 |
| Dimensions satellites | 241 x 90 x 124 mm |
Équipement
| Équipement | jack 3,5 mm, Bluetooth |
Caractéristiques
| Poids | 990 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Logitech |
| N° d’article du fabricant | 980-001295 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Logitech |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Deux haut-parleurs |
| Câble audio 3,5 mm |
| mode d'emploi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90