ALTERNATIVE RESPONSABLE
Logitech
Clavier Slim Solar+ K980 Business Mise en page CH
Clavier sans fil fin avec touches silencieuses
- Disposition du clavier suisse: QWERTZ (CH)
- Easy-Switch: connexion de jusqu'à trois appareils en même temps et commutation entre les appareils
- Touches spéciales: touche de démarrage de l'IA, touche d'action, touches de contrôle de la réunion (couper le microphone, activer/désactiver la vidéo)
- Application de personnalisation: prise en charge de Logi Tune et Logi Options+ sous Windows et macOS
- Portée sans fil: jusqu'à 10 m (en ligne de vue directe dégagée)
- Ce clavier solaire sans fil nécessite peu d'entretien et est idéal pour un déploiement évolutif
| N° d’article | 1987410 |
| N° d’article du fabricant | 920-013772 |
| Stock à Willisau | 460 |
| Évaluation |
Description
Logitech 920-013772. Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth. Couleur du produit: Graphite
Logitech 920-013772, RF sans fil + Bluetooth, Graphite
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | Bluetooth, USB-C |
Données techniques
| Portée | 10 m |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Graphite |
Informations générales sur le produit
| Type de clavier | Business |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Caratéristiques du clavier | éclairage, Récepteur Logi Bolt, Touches programmables, pavé numérique |
| Bloc numérique | Oui |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
Dimensions
| Profondeur | 164 mm |
| Largeur | 448 mm |
| Hauteur | 31 mm |
Caractéristiques
| Touches de clavier | Chiclet (notebook) |
| Poids | 940 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Lithium-ion |
Fabricant
| Nom du fabricant | Logitech |
| N° d’article du fabricant | 920-013772 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Logitech |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90