- Feu arrière avec pince de fixation
- Intensité lumineuse: 30 lm
- Capacité de la batterie/piles: 300 mAh
- Autonomie maximale de 80 heures
- Alimentation électrique: USB
- Durée d'éclairage: 80 h
| N° d’article | 1817767 |
| N° d’article du fabricant | 930001016300018000 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de la lumière | Rouge |
Données techniques
| Durée d'éclairage | 80 h |
| Intensité lumineuse | 30 lm |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Noir |
| Set | Non |
Équipement
| Luminaires | LED |
Dimensions
| Largeur | 41.4 mm |
| Hauteur | 85 mm |
Application
| Type de montage | Vis de blocage |
| Type d'éclairage | Lumière arrière |
Caractéristiques
| Poids | 50 g |
Approvisionnement en énergie
| Source d'énergie | Batterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lezyne |
| N° d’article du fabricant | 930001016300018000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lezyne |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90