- En Verre en cristal/Verre Teqton
- Hauteur: 25 cm, Hauteur du calice : 12,8 cm
- Caractéristiques du verre: Antichoc/Au son de/Plaque de sol droite
- Diamètre du bord supérieur: 6.6 cm
- Volume à ras bord: 580 ml, volume utile: 200 ml
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1189223 |
| N° d’article du fabricant | 066410 |
| Stock à Willisau | 35 |
| Évaluation |
Description
Assurez-vous des moments de plaisir avec ce magnifique verre à vin blanc de la série Brunelli. Ce verre à vin blanc à la forme harmonieuse est un must absolu. Avec son flair italien, Leonardo est synonyme de plaisir et diffuse un sentiment de vie positif et léger. Une qualité exceptionnelle: grâce à la dureté améliorée de leur surface, les produits Teqton séduisent par leur brillance et leur transparence constantes. Cela les rend particulièrement durables et résistants aux rayures. Le verre à vin blanc Brunelli pratique passe au lave-vaisselle et convient donc parfaitement à un usage quotidien. Le set se compose de 6 verres à vin blanc identiques.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Matériau
| Matériau | Verre en cristal, Verre Teqton |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
| Type de verre | Verre à vin blanc |
Dimensions
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Volumes | 580 ml |
| Diamètre | 7 cm |
Caractéristiques
| Poids | 150 g |
| Caractéristiques du verre | Plaque de sol droite, Au son de, Antichoc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leonardo |
| N° d’article du fabricant | 066410 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leonardo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90