- 8.7 " écran avec une résolution de 1340 x 800
- 64 GB mémoire interne
- Système d'exploitation: Android
- 4 Go de LPDDR4x-SDRAM et 64 Go d'eMMC
| N° d’article | 1932530 |
| N° d’article du fabricant | ZAF00262SE |
| Stock à Willisau | 257 |
| Commandé | 360 Plus d’infos |
| Évaluation |
Description
Classe d'efficacité énergétique EPREL
Les produits portant l'étiquette énergie de l'UE sont enregistrés dans la base de données EPREL (European Product Registry for Energy Labelling) et répondent ainsi aux exigences légales minimales du règlement européen sur l'écoconception. Si la consommation d'énergie est supérieure à la valeur de référence fixée, le produit ne peut pas être enregistré dans EPREL et ne peut pas être mis sur le marché. Les produits de la classe d'efficacité énergétique A présentent une consommation d'énergie particulièrement faible par rapport aux autres appareils du même groupe de produits. Cela permet de réduire les impacts environnementaux liés à la phase d'utilisation, notamment les besoins en énergie et les émissions qui en résultent. Les informations sur les méthodes de mesure, la consommation d'énergie et les valeurs comparatives sont accessibles au public dans la base de données EPREL. Le respect des exigences est vérifié par des tests et des instituts de contrôle standardisés. En outre, pour les produits classés EPREL, la déclaration de protection des données au point 7 (https://www.brack.ch/unternehmen/datenschutz) doit être respectée dans le cadre de la directive sur l'amélioration de l'efficacité par les fournisseurs d'électricité.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 20 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 15 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Caractéristiques d'écran
| Prise en charge du stylet | Non |
| Diagonale de l'écran en pouces | 8.7 " |
| Résolution de l'écran | 1340 x 800 |
| Densité de pixels (ppi) | 179 PPI |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Gaming |
| Résolution de l'appareil photo frontal | 2 Megapixel |
| Résolution de l'appareil photo arrière | 8 Megapixel |
Processeur
| Famille de processeurs | Mediatek |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
Dimensions
| Profondeur | 124.8 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 8.5 mm |
| Poids | 320 g |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP52 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Énergie
| Numéro EPREL | 2344005 |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
Interfaces
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 64 GB |
Propriétés de réseau
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Réseau mobile standard | Non disponible |
Logiciel
| Système d'exploitation | Android |
Propriétés audio
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
Mémoire vive
| Mémoire vive intégrée | 4 GB |
Stockage de données
| Type de mémoire | eMMC |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | ZAF00262SE |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90