- Type de raccordement: Sans câble, Interface: USB-A
- Type de souris: standard
- Position des commandes: Universel
- particularités/caractéristiques : molette
| N° d’article | 1965149 |
| N° d’article du fabricant | 4X30M56887 |
| Stock à Willisau | 81 |
| Évaluation |
Description
Lenovo 4 x 30M56887. Format: Ambidextre. Technologie de détecteur de mouvement: Optique, Interface de l'appareil: RF sans fil, Résolution en mouvement: 1200 dpi, Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 3, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Noir, Rouge
Lenovo 4 x 30M56887, Ambidextre, Optique, RF sans fil, 1200 dpi, Noir, Rouge
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Optique
| Couleur de détail | Rouge, Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | standard |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | molette |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Dimensions
| Profondeur | 106 mm |
| Largeur | 61 mm |
| Hauteur | 33 mm |
Caractéristiques
| Poids | 60 g |
Application
| Position des commandes | Universel |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | 1/2 AA |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | 4X30M56887 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90