- Connexion sans fil via Bluetooth
- Technologie "Swift Pair" : couplage et commutation rapide entre jusqu'à 2 appareils.
- Capteur optique, valeur DPI réglable en 3 étapes (800, 1600, 2400) pour un ajustement facile de la sensibilité.
- Boutons: gauche, droite, molette de défilement
- Fonctionne avec des piles (1x AA, incluses) ; jusqu'à 12 mois d'autonomie.
| N° d’article | 1268544 |
| N° d’article du fabricant | 4Y50X88822 |
| Stock à Willisau | 70 |
| Évaluation |
Description
La Lenovo ThinkPad Bluetooth Silent Mouse réduit au minimum les distractions des autres grâce à ses boutons silencieux. Associez-le à un maximum de deux ordinateurs via Bluetooth, puis passez de l'un à l'autre. La sensibilité peut être réglée sur 3 niveaux à tout moment.
Rapidité et précision
Cette souris possède un sélecteur DPI. En appuyant sur un bouton, vous pouvez régler la sensibilité de la souris à tout moment pour trouver le juste équilibre entre la vitesse du pointeur et la précision – sans le détour par les réglages de Windows ou de la souris logicielle.
Technologie «Easy Switch»
Un périphérique d'entrée pour tous vos ordinateurs – la technologie «Easy Switch» le rend possible. Les claviers et les souris dotés de cette technologie peuvent être connectés à plusieurs ordinateurs et passer instantanément d'un ordinateur à l'autre par simple pression sur un bouton. Le multitâche n'a jamais été aussi facile.
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | Bluetooth |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | Business |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | Easy Switch, molette, Résolution DPI commutable |
| Type de capteur | optique |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
Dimensions
| Profondeur | 58 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 29 mm |
Caractéristiques
| Poids | 61 g |
Application
| Position des commandes | Universel |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | 4Y50X88822 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Souris |
| 1 pile AA |
| Manuel d'installation |
| Documents de garantie |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90