Lékué
Accessoires de cuisson Récipient en verre Mini coupes, 4 pièces
Moule en verre pour friteuse à air chaud
- De
- Matériau hygiénique et durable
- Poignées en silicone facilitant le démoulage
- Fabriqué en verre et en silicone
- Taille par moule: 10.9 x 9.1 cm
- Parfait pour la cuisson dans les friteuses à air chaud
| N° d’article | 1926458 |
| N° d’article du fabricant | 890284 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Dimensions
| Profondeur | 10.9 cm |
| Largeur | 10.9 cm |
| Hauteur | 9.1 cm |
| Diamètre | 10.9 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lékué |
| N° d’article du fabricant | 890284 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lékué |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90