Remarque: Maximum 1 pièces
- Avec lumière indirecte
- Disponible avec ou sans capteur de mouvement
- 3000 Kelvin lumière blanche chaude
- En acier de couleur argentée
- 4.5 watts, 400 lumens
- Appliques et bornes d'éclairage en acier inoxydable
| N° d’article | 1285110 |
| N° d’article du fabricant | 4058075474178 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Argent |
Données techniques
| Tension de service | 220-240 V |
| Durée de vie de l'ampoule | 25000 h |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Température de la couleur | 3000 K |
| Rendement lumineux | 89 lm/W |
| Puissance totale | 4.5 W |
| Protocole | Pas de |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Nombre de lampes | 1 |
| Puissance nominale par source lumineuse | 4.5 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 400 lm |
| Cycles de commutation | 12500 |
Matériau
| Matériel | Acier |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP44 |
Équipement
| Ampoule fournie | Oui |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Type de gradation | sans variateur |
| Diffuseur | Satiné |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 16 cm |
| Longueur | 10.5 cm |
| Largeur | 8 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Numéro EPREL | 0 |
Application
| Domaine d'application | Extérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ledvance |
| N° d’article du fabricant | 4058075474178 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ledvance |
