KWC
Robinetterie de cuisine LIVELLO Goulotte à coulisse - Acier inoxydable
Mitigeur à levier – Cuisine
- positionnement du levier possible uniquement à droite
- Sécurité pour les enfants: eau froide lorsque le levier est en position avant
- TouchProtect – protection contre les brûlures grâce au principe des deux coques
- Néoperl Caché
- Extensible jusqu'à 600 mm
- Passage de tuyau, pivotant à 360
| N° d’article | 1774909 |
| N° d’article du fabricant | 10.231.103.700FL |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Installation | Montage sur pied |
Informations générales sur le produit
| Dimension de raccord | 3/8" |
| Pommeau de douche amovible | Oui |
| Nombre de types de jets | 1 |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Version | Mitigeur à levier unique |
| Type de raccordement | 3/8" |
Dimensions
| Hauteur | 326 mm |
Produkttyp
| Famille de produits | LIVELLO |
Informations complémentaires
| Matériel | Laiton |
Fabricant
| Nom du fabricant | KWC |
| N° d’article du fabricant | 10.231.103.700FL |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | KWC |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x KWC LIVELLO Cuisine Bec déverseur à coulisse |
