- Dans la couleur Noir
- Pince en silicone à âme d'acier pour aliments
- Champ d'application: Cuisine /Pan
- Résistant à la chaleur jusqu'à 230 °C
- Surface rainurée pour une meilleure prise en main
- Lavable au lave-vaisselle
| N° d’article | 309141 |
| N° d’article du fabricant | 22754 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
La pince en silicone résistante à la chaleur avec noyau en acier maintient fermement les aliments dans la poignée.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériau de la poignée | Silicone |
| Matériau des ustensiles de cuisine | Silicone |
Dimensions
| Largeur | 5.4 cm |
| Longueur | 26 cm |
Caractéristiques
| Poids | 124 g |
Application
| Champ d'application | Cuisine , Pan |
Informations complémentaires
| Autres informations | Résistant à la chaleur jusqu'à 230 degrés Celsius |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 22754 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90