KST
Servo de surface X10 Pro-A V8 11.5 kg, 0.10 s, Digital HV
Servo de surface de 10 mm avec engrenage métallique pour les applications professionnelles
- Numérique HV Servo d'aile Servo avec engrenage Métal
- Puissance de réglage max.: 8.5 kg @ 6.0 V/10.5 kg @ 3.8 V/6.5 kg @ 4.8 V/11.5 kg @ 8.4 V
- Vitesse de réglage max.: 0.1 s @ 8.4 V/0.12 s @ 7.4 V/0.14 s @ 6.0 V/0.16 s @ 4.8 V
- Tension de fonctionnement: 4.8 - 8.4 V
- Poids: 25 g
- Dimensions : Longueur: 30 mm x Largeur: 10 mm x Hauteur: 33.5 mm
| N° d’article | 1716874 |
| N° d’article du fabricant | X10 Pro-A V8.0 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Servo numérique – pour des commandes de contrôle précises
Par rapport aux servos analogiques, les servos numériques ont une résolution angulaire plus élevée et la position du servo est réglée plus rapidement et plus précisément. En outre, ils sont souvent programmables, ce qui permet par exemple de régler le point zéro et la vitesse. En outre, un servo numérique nécessite environ 4 fois plus de courant qu'un servo analogique.
Spécifications
Données techniques
| Fréquence de fonctionnement | 1520μs / 333Hz |
| Denture Servo | 25T / 5mm |
| Tension de fonctionnement | 4.8 - 8.4 V |
| Type de palier | 2x roulements à billes |
| Puissance de réglage max. | 10.5 kg @ 3.8 V, 11.5 kg @ 8.4 V, 6.5 kg @ 4.8 V, 8.5 kg @ 6.0 V |
| Vitesse de réglage max. | 0.1 s @ 8.4 V, 0.12 s @ 7.4 V, 0.14 s @ 6.0 V, 0.16 s @ 4.8 V |
Informations générales sur le produit
| Technologie servo | Numérique HV |
| Taille de servi | Servo d'aile |
| Type de moteur | Coreless |
| Set | Non |
Matériau
| Boîte de vitesses | Métal |
Dimensions
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 33.5 mm |
| Longueur | 30 mm |
Caractéristiques
| Programmation | oui |
| Poids | 25 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | KST |
| N° d’article du fabricant | X10 Pro-A V8.0 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | KST |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90