- Avec enrouleur de tuyau intégré
- Pistolet à arrêt de sécurité avec système de changement rapide
- Tuyau haute pression de 12 mètres de long
- Module de rangement peu encombrant
- 130 bar de pression de travail
- 450 litres d'eau / heure
| N° d’article | 1044052 |
| N° d’article du fabricant | 49510 1-CH |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le Kränzle K 1050 TST a été spécialement conçu pour un usage privé autour de la maison et du jardin. Le nettoyeur haute pression à eau froide est équipé d'une tête de pompe en laiton de haute qualité avec système de retour de fuites et système d'arrêt total. Le module de rangement peu encombrant maintient le pistolet d'arrêt de sécurité et les lances en place et toujours à portée de main. Grâce à l'enrouleur de tuyau pratique avec manivelle pliable et tuyau haute pression à tresse d'acier, vous travaillez sans chaos de câbles et rangez le K 1050 TST de manière propre et ordonnée en économisant de la place.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Nettoyage
| Performance de nettoyage | 0 m² |
Informations générales sur le produit
| Pression de fonctionnement | 130 bar |
| Domaine d'application | Jardin, Tâches ménagères |
| Débit | 450 l/h |
Dimensions
| Poids | 24 kg |
| Longueur tuyau | 12 m |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris, Bleu clair |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Puissance en mode de fonctionnement | 2200 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kränzle |
| N° d’article du fabricant | 49510 1-CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kränzle |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
